Kinder- und Jugendring Bochum e.V. Jugendring Bochum

Der Vorstand des Kinder- und Jugendrings Bochum e.V.

Maria Hagemeister

Vorsitzende,
geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Jugendwerk der AWO
Herzogstraße 36, 44807 Bochum
Tel.: 0234 5075832
e-mail: m.hagemeister@awo-ruhr-mitte.de

Hevidar Yildirim

Stellvertretende Vorsitzende,
geschäftsführendes Vorstandsmitglied

IFAK e.V. - Stadtteiltreff Hustadt
Hustadtring 55, 44801 Bochum
Tel.: 0234 707879
e-mail: yildirim@ifak-bochum.de

Pamela Ziesche

Stellvertretende Vorsitzende,
geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Sportjugend
Westring 32, 44787 Bochum
Tel.: 0234 9613941
e-mail: pamela.ziesche@sport-in-bochum.de

Christina Behrens

Beisitzerin
BDKJ-Stadtvorsitzende Bochum & Wattenscheid
Meinolphusstr. 2, 44789 Bochum
Tel.: 0176 30682540
e-mail:  behrens@bdkj-bowat.de

 

Ruth Ditthardt

Beisitzerin
aej, Arbeitsgemeinschaft der evangelischen Jugend
Westring 26b, 44787 Bochum
Tel.: 0234 962904 683
e-mail: ruth.ditthardt@kk-ekvw.de

Kai Hermann

Beisitzer
Lebenshilfe Bochum
Westring 11, 44787 Bochum
Tel.: 0234 917890 80
e-mail: k.hermann@lebenshilfe-bochum.de

Vanessa Martin

Beisitzerin
SJD – Die Falken
Akademiestraße 69, 44789 Bochum
Tel.: 0234 3338 1590
e-mail: vmartin@falken-bochum.de

Philipp Siewert

Beisitzer
DGB-Jugend Bochum
Alleestraße 80, 44793 Bochum
Tel.: 0234 687033
e-mail: philipp.siewert@dgb.de