Kinder- und Jugendring Bochum e.V. Jugendring Bochum

Der Vorstand des Kinder- und Jugendrings Bochum e.V.

Maria Hagemeister

Vorsitzende
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Jugendwerk der AWO
Herzogstraße 36, 44807 Bochum
Tel.: 0234 5075832
E-Mail: Maria-christina-hagemeister@awo-gelsenkirchen.de

Pamela Ziesche

Stellvertretende Vorsitzende
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Sportjugend
Westring 32, 44787 Bochum
Tel.: 0234 9613941
E-Mail: pamela.ziesche@sport-in-bochum.de

Kai Hermann

Stellvertretender Vorsitzender
Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Paritätisches Jugendwerk / Lebenshilfe Bochum
Westring 11, 44787 Bochum
Tel.: 0234 917890 80
E-Mail: k.hermann@lebenshilfe-bochum.de

Rainer Blauth

Beisitzer
Arbeitsgemeinschaft der evangelischen Jugend
Westring 26 B
44787 Bochum
Tel.: 0234 962904 683
E-Mail: rainer.blauth@ekvw.de

 

Anna Brodowski

Beisitzerin
Bund der Deutschen Katholischen Jugend
Meinolphusstr. 2, 44789 Bochum
Tel.: 0234 961250
E-Mail: anna.brodowski@bdkj-bowat.de

Dilan Cakir

Beisitzerin
IFAK
Hustadtring 55, 44801 Bochum
Tel.: 0234 707879
E-Mail: cakir@ifak-bochum.de

Vanessa Martin

Beisitzerin
SJD – Die Falken
Akademiestraße 69, 44789 Bochum
Tel.: 0234 3338 1590
E-Mail: vanessa.martin@tu-dortmund.de

Christopher Pottmeyer

Beisitzer
DGB-Jugend
Alleestraße 80, 44793 Bochum
Tel.: 0234 687033
E-Mail: christopher.pottmeyer@dgb.de